PDA
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Меню
Поиск
Главная » 2009 » Декабрь » 24 » STALKER лучшя Игра
16:06
STALKER лучшя Игра
Популярный игровой портал PlayGround.ru в очередной раз предложил своим пользователям определить лучшие по их мнению игры, в рамках серии "ТОП-10: твой выбор".
На этот раз определялась лучшая десятка игр, созданных на территории СНГ. Приятно отметить, что с большим отрывом в народном голосовании победил проект "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти", опередив второго финалиста более чем на 4 тысячи голосов.

Приятно также отметить, что на девятой строчке - еще одна игра от GSC Game World – "Казаки 2: Наполеоновские войны".

Playground:

А вот и наш ненаглядный победитель! Смотрите на разницу в голосах и падайте ниц, смертные. «Зов Припяти» собрал в три раза больше последователей под своими знаменами и легко оторвался от ближайшего преследователя. «Зона» сделала свое дело.

Заброшенные окрестности Припяти и близкое соседство с Чернобыльской АЭС уже не первый раз добираются до призовых подиумов. Недаром вокруг детища GSC Game World в мгновение ока образовался целый культ, игра начала обрастать и полниться модами, а жизнь и выживание на радиоактивных просторах стали развлечением не на один час, а на несколько месяцев безропотного общения с игрой. Сталкеры, лут, сбор артефактов, выполнение квестов, простенькая RPG-система и бесконечная борьба с мутантами – вроде бы набор весьма привычный, а все равно, зараза, цепляет. Магия да и только.

Золотой кубок на этот раз отправляется диппочтой прямиком в Чернобыльскую АЭС.

Просмотров: 699 | Добавил: MuRzzZZzZZzZZzZ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
GKT //vkontakte.ru/club14149447
Часы